Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Нужно выходить на работу которая мне не нравится  EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Нужно выходить на работу которая мне не нравится  EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Нужно выходить на работу которая мне не нравится  EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Нужно выходить на работу которая мне не нравится  EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Нужно выходить на работу которая мне не нравится  EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Нужно выходить на работу которая мне не нравится  EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Нужно выходить на работу которая мне не нравится  EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Нужно выходить на работу которая мне не нравится  EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Нужно выходить на работу которая мне не нравится  EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Нужно выходить на работу которая мне не нравится  EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Нужно выходить на работу которая мне не нравится  EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Нужно выходить на работу которая мне не нравится  EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Нужно выходить на работу которая мне не нравится  EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Нужно выходить на работу которая мне не нравится  EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Нужно выходить на работу которая мне не нравится  EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Нужно выходить на работу которая мне не нравится

Перейти вниз

Нужно выходить на работу которая мне не нравится  Empty Нужно выходить на работу которая мне не нравится

Сообщение автор Александра Иванова Пн Дек 21 2015, 19:10

Нужно выходить на работу которая мне не нравится и в которой у меня нет опыта...других вариантов по крайней мере пока нет,как преодолеть это отвращение? учитывая что работа очень ответственная,недостаток опыта тоже пугает
Александра Иванова
Александра Иванова
Преподаватель проекта
Преподаватель проекта

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2014-12-23

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно выходить на работу которая мне не нравится  Empty Re: Нужно выходить на работу которая мне не нравится

Сообщение автор Александра Иванова Ср Янв 13 2016, 21:28

Для того, что бы не совершать насилие над собой, вам необходимо изменить отношение к работе и убрать отвращение. Задайтесь вопросом, какую пользу она вам может принести, что хорошего в ней можно найти. Опишите свои мысли, прочтите их в спокойном состоянии, это позволит уменьшить напряжение. ЧП
Александра Иванова
Александра Иванова
Преподаватель проекта
Преподаватель проекта

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2014-12-23

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения