Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
мне вечно ничего нельзя доверить EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
мне вечно ничего нельзя доверить EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
мне вечно ничего нельзя доверить EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
мне вечно ничего нельзя доверить EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
мне вечно ничего нельзя доверить EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
мне вечно ничего нельзя доверить EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
мне вечно ничего нельзя доверить EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
мне вечно ничего нельзя доверить EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
мне вечно ничего нельзя доверить EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
мне вечно ничего нельзя доверить EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
мне вечно ничего нельзя доверить EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
мне вечно ничего нельзя доверить EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
мне вечно ничего нельзя доверить EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
мне вечно ничего нельзя доверить EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
мне вечно ничего нельзя доверить EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


мне вечно ничего нельзя доверить

Перейти вниз

мне вечно ничего нельзя доверить Empty мне вечно ничего нельзя доверить

Сообщение автор Незнакомец Пн Фев 09 2015, 23:46

мне вечно ничего нельзя доверить.Я не могу прожить и дня,чтобы что-нибудь не потерять,не забыть..полностью себя контролировать никогда не получается.или просто.знаете,если,напр на 10 чел 9 предметов,то если я один из этих 10 то именно мне этого предмета не достан. Как научиться контролировать себя??

Незнакомец
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мне вечно ничего нельзя доверить Empty Re: мне вечно ничего нельзя доверить

Сообщение автор Владимир Иванов Вт Фев 10 2015, 21:07

Контроль за собой- это внимание к себе. С помощью внимания заранее организуйте свое поведение в тех ситуациях, где Вам надо быть. Чтобы планы сбылись делайте их в состоянии покоя.Делаете последовательно, Ваше поведение изменится. Обратите внимание на то чувство, в котором Вы совершаете поведение. Вы поймете, почему с Вами такое происходит.
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Преподаватель проекта
Преподаватель проекта

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2015-01-08

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения