Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Резкое вздрагивание во время сна EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Резкое вздрагивание во время сна EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Резкое вздрагивание во время сна EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Резкое вздрагивание во время сна EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Резкое вздрагивание во время сна EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Резкое вздрагивание во время сна EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Резкое вздрагивание во время сна EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Резкое вздрагивание во время сна EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Резкое вздрагивание во время сна EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Резкое вздрагивание во время сна EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Резкое вздрагивание во время сна EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Резкое вздрагивание во время сна EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Резкое вздрагивание во время сна EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Резкое вздрагивание во время сна EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Резкое вздрагивание во время сна EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Резкое вздрагивание во время сна

Перейти вниз

Резкое вздрагивание во время сна Empty Резкое вздрагивание во время сна

Сообщение автор Incognito Пт Фев 20 2015, 12:08

Когда я сплю или уже как только начинаю засыпать. У меня резко вздрогнет рука, нога или одна из частей тела. От этого я просыпаюсь, с учащенным сердцебиением. Я спрашивала знакомых бывает с ним такое, у всех ответ отрицательный.меня начало это беспокоить. Понятное дело если эт было если я увидела какой то сон, но когда со мной это происходит никаких снов я не вижу. В связи с чем это у меня случается?

Incognito
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Резкое вздрагивание во время сна Empty Re: Резкое вздрагивание во время сна

Сообщение автор Мария Баканова Пт Фев 20 2015, 20:24

Судя по тому,что вы говорите, вам нужно анализировать не сам сон, а то , в каком состоянии вы в него входите.Повседневно вы испытываете напряжение или перевозбуждение, но принимаете его за норму, обратите внимание на свое состояние в течение дня. Задайтесь целью расслабляться перед сном.

Мария Баканова
Преподаватель проекта
Преподаватель проекта

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения