Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент.

Перейти вниз

Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. Empty Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент.

Сообщение автор Незнакомец Ср Фев 11 2015, 23:07

Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. Если, рисует человека с очками, с косяком и с бутылкой алкоголя - что это может значит? Напряжение? Или он видит себя таким?

Незнакомец
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент. Empty Re: Известно, что можно определить душевное состояние человеке, по тому какой он рисунок нарисовал в данный момент.

Сообщение автор Мария Баканова Чт Фев 12 2015, 00:58

Да, рисунок может отражать душевное состояние человека,чтобы точно ответить на этот вопрос требуется уточнение: возраст, пол, в каком состоянии человек находится. Одно дело когда рисует взрослая женщина и другое-когда ребенок. Невозможно охарактеризовать только по описанию рисунка.

Мария Баканова
Преподаватель проекта
Преподаватель проекта

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения