Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Через 1,5 месяца ушел из дома EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Через 1,5 месяца ушел из дома EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Через 1,5 месяца ушел из дома EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Через 1,5 месяца ушел из дома EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Через 1,5 месяца ушел из дома EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Через 1,5 месяца ушел из дома EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Через 1,5 месяца ушел из дома EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Через 1,5 месяца ушел из дома EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Через 1,5 месяца ушел из дома EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Через 1,5 месяца ушел из дома EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Через 1,5 месяца ушел из дома EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Через 1,5 месяца ушел из дома EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Через 1,5 месяца ушел из дома EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Через 1,5 месяца ушел из дома EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Через 1,5 месяца ушел из дома EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Через 1,5 месяца ушел из дома

Перейти вниз

Через 1,5 месяца ушел из дома Empty Через 1,5 месяца ушел из дома

Сообщение автор Jeanny83 Пн Ноя 16 2015, 00:50

Привет, ЧП! 
Вчера получила ответ на свой краткий вопрос с АСК фм

Замужем, ребенку 4 месяца. Муж ушел в 1,5 месяца из дома, потом вернулся, сказал, как нас любит, но переезжать обратно не торопится. Так и встречаемся пару раз в неделю по вечерам - приезжает в гости, играет с ребенком. Потом начал оставаться на выходные. Вопрос отношений не поднимаю- боюсь агрессии


Если такой мужчина находится рядом с вами, нужно выйти с ним на разговор и понять какую цель он преследует строя с вами отношения. Причиной этого может быть отсутствия модели поведения которое прививается в детстве в семье, а следствием этого нежелание брать на себя ответственность в создании семьи. Не рассчитывайте, что с первого разговора вы сможете понять поведение вашего спутник жизни. В противном случае прожив определенное время с вами он вновь уйдет из дома. Поэтому наберитесь терпения. 
ЧП


Тут вопрос в том, КАК подойти к человеку с обсуждением этой темы. К сожалению, за 2 года отношений случаев "серьезных разговоров" было всего 2-3 от силы. Он всячески избегает разговоров, считая это, видимо, выяснением отношений. Либо молчит и уходит от темы, либо сразу начинает агрессивно себя вести, обвиняя в надуманных ошибках. 
Сейчас я стою перед выбором - разводиться или дальше терпеть то, что происходит, в надежде, что его поведение и отношение изменится. Но, боюсь, это невозможно, т.к. за 2 года не поменялось ничего, скорее только хуже стало, даже после свадьбы и после рождения ребенка.
Он человек независимый, любящий свободу, поздно женился. И говорит "я не нагулялся". НЕ привык ни перед кем отчитываться в своих действиях. Считает, что его жизнь никого не касается, ни маму, ни меня... Называет это "моя личная жизнь". Знаете, такой тип - когда хочу - приду, когда захочу - уйду.И не спрашивай меня, где я и с кем, и когда буду. 
Про ответственность - полностью согласна. Видимо, не умеет и не хочет брать на себя ответственность, хотя ребенка очень хотел, прямо умолял.

Jeanny83
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения