Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Любовь или обман EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Любовь или обман EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Любовь или обман EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Любовь или обман EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Любовь или обман EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Любовь или обман EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Любовь или обман EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Любовь или обман EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Любовь или обман EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Любовь или обман EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Любовь или обман EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Любовь или обман EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Любовь или обман EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Любовь или обман EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Любовь или обман EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Любовь или обман

Перейти вниз

Любовь или обман Empty Любовь или обман

Сообщение автор Алена Вс Дек 13 2015, 12:55

Добрый день, Александра и Андрей. Очень нравится слушать ваши эфиры. Те способы решения проблемы которые вы предлагаете, дают возможность, на мой взгляд, посмотреть на ситуацию с другой стороны. Мне сейчас это очень необходимо, прошу Вас помогите разобраться...
Несколько лет назад я работала в компании, моим начальником был молодой мужчина старше меня на 5 лет. Между нами всегда была симпатия, просто друг другу улыбались, и ничего больше, он женат и у него ребенок. А для меня это запрет, да и отношения на работе я тоже не приветствую. Но тогда и предпосылок не было. (Только был случай как-то, он бросил фразу при коллективе-"если бы я не был женат, то женился бы на тебе", я конечно посмеялась тогда и все забыла)
Прошло время, года 4 наверно, я уже давно там не работаю, но с бывшими коллегами общаюсь и от них я слышала что он разводится.
Так вот недавно он пригласил некоторых коллег в кафе ( в том числе и меня), просто на дружескую встречу и по случаю его недавнего дня рождения. Встреча прошла хорошо, общались, смеялись в непринужденной обстановке. И на следующий день мне посыпались смс. Сначала просто общение, потом завязались отношения. Мне несколько сложно сначала было, тк воспринимала я его как начальника, хотя давно уже там не работала, но он дал мне время. Прежде я четко проговорила, что очень хочу семью уже и детишек, что настроена на серьезные отношения, он сказал-у меня те же цели.
Человек красиво ухаживал, часто проявлял заботу-зная что я мерзну всегда, дарил теплые вещи, всегда старался забрать с работы, говорил что не хочет чтобы вечером одна пешком шла, ждал меня часами если нужно было, а в это время мог пройтись по магазинам и что-ниб мне купить, чтобы потом смотреть как я радуюсь, улыбаясь, как светятся глаза (с его слов), с утра или ночью мог просто приехать с цветами чтобы меня увидеть, постоянно писал смс, звонил, выходные всегда вместе. Признался что эту встречу организовал ради меня, что думал обо мне на протяжении всего времени. После того как начали встречаться признался что я его женщина, что любит, что так долго меня ждал и не отпустит, что у него ощущение что я его супруга, что хочет меня "к нам домой ехать", а не "отвозить ко мне домой", хочет засыпать и просыпаться рядом, искал квартиру, чтобы жить вместе. Но тк отношения длились около 2 месяцев, я тормозила процесс, говоря что он торопится. Ведь как выяснилось официально развод не был оформлен, планировался только через 1,5 месяца через суд, тк есть ребенок. С женой, по его словам, они не живут как супруги уже 2 года, у нее есть любовник, и он до сих пор не разводился с ней только из-за маленькой дочки и тк у него никого не было. Дочку он действительно очень любит, задавал вопросы как я отношусь к тому что у него есть ребенок и тд. Вообще мы с ним очень много разговаривали, и почти всегда продолжали мысли друг друга...
Еще хотела бы сказать, что жена у него обеспеченная, и бизнес общий завязан на родителях его и ее.
Так вот, последнее время он стал пропадать, т.е вроде смс-"доброе утро, любимая" и "спокойной ночи, родная" есть, но по факту его нет, меньше звонить стал, меньше приезжать. И это все в один момент случилось. Мне стало не хватать общения, глаз его, рук, объятий, о чем я ему говорила, старалась не истерить, но спрашивала, почему он со мной не говорит о том, что происходит, хотя конечно наверняка допустила ошибки...говорил, что все хорошо, любит... но отношения были уже другие. это все произошло в промежуток недели. А потом он просто пропал.
Я совсем ничего не поняла, написала, что не хочу его терять, чтобы не происходило, мы так долго друг друга ждали (его слова, сказанные ранее), а он в ответ назвал ласково меня по имени и сказал чтобы я дала ему немного времени, т.к у него проблемы с семьей и он мне перезвонит. Я спросила-ты со мной? (он всегда сам говорил-я с тобой, и всегда просил чтобы я была с ним, он не отпустит) но ответа больше не последовало...
Прошло две недели, он не звонил, думаю, наверно, не позвонит больше, я не хочу навязываться, насильно мил не будешь, может он к семье вернулся..Я сама конечно виновата, нельзя было лезть в чужую семью..но как-то все так получилось..он как ветер, вихрь, подлетел, закружил и улетел.. Ведь если бы действительно любил и хотел видеть, нашел бы способ.. и как же все то о чем он говорил-ложь?! но как так можно играть с чувствами других?...
Эта правда меня разрушает, душу разрывает..глаза на мокром месте, ничего делать желания нет, постоянно вспоминаю и прокручиваю тот совместный период вместе. И никак не могу понять, почему он не нашел слов поговорить и поставить точку, раз так захотел, почему трусливо пропал. Почему мне надо самой догадываться о чем-то... И что же мне делать дальше, как выйти из этого состояния и захотеть жить дальше, а не существовать...

Алена
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь или обман Empty Re: Любовь или обман

Сообщение автор Алена Пн Дек 21 2015, 18:07

Уважаемые психологи, я очень жду от вас ответа! Заранее спасибо! Алена

Алена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения