Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей?

Перейти вниз

Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? Empty Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей?

Сообщение автор Андрей Вт Дек 23 2014, 14:15

Здравствуйте! Скажите, возможно ли развить такие качества как ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей? Если да, то как? Или эти качества носят врожденный характер и у каждого " свой потолок"? пишет:
Да, если вы развиваете свои переживания и не ленитесь при этом много думать над ними. Потолок каждый определяет сам себе. Ум, широта кругозора, глубокое понимание вещей - есть ничто иное, как богатый хорошо осмысленный жизненный опыт. Свой и чужой. Опыта без переживаний не бывает.
Чувство покоя.
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2014-12-20
Откуда : Москва

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, возможно, и наивно прозвучит, но такой извечный вопрос: на начальном этапе отношений, когда люди еще не пара, чем обусловлено то,что парень пропадает, потом появляется, ничего не предпринимает , но при этом явно показыва
» Как развить внимательность?
» Можно ли как-то развить чувство юмора?
» Есть ли вероятность, что определённые качества в человеке начнут раздражать, даже если сейчас не раздражают?
» А как мне достичь понимание самой себя?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения