Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Антидепрессанты это  "костыль" для психики? EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Антидепрессанты это  "костыль" для психики? EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Антидепрессанты это  "костыль" для психики? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Антидепрессанты это  "костыль" для психики? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Антидепрессанты это  "костыль" для психики? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Антидепрессанты это  "костыль" для психики? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Антидепрессанты это  "костыль" для психики? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Антидепрессанты это  "костыль" для психики? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Антидепрессанты это  "костыль" для психики? EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Антидепрессанты это  "костыль" для психики? EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Антидепрессанты это  "костыль" для психики? EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Антидепрессанты это  "костыль" для психики? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Антидепрессанты это  "костыль" для психики? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Антидепрессанты это  "костыль" для психики? EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Антидепрессанты это  "костыль" для психики? EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Антидепрессанты это "костыль" для психики?

Перейти вниз

Антидепрессанты это  "костыль" для психики? Empty Антидепрессанты это "костыль" для психики?

Сообщение автор Андрей Вт Дек 23 2014, 18:33

Пропагандируемый Вами М. Норбеков называет очки "костылями" для глаз. Можно ли сказать, что антидепрессанты это тоже "костыль" для психики, со всеми вытекающими последствиями "протезирования". Какое Ваше мнение? пишет:
Антидепресанты не являются "костылями" для психики. Они могут облегчить состояние, но не решают проблему возвращения душевного благополучия. Костыли помогают ходить, видеть.Для выхода из депрессии нужна работа ума по прекращению работы ума, создающей состояние депрессии.Такая работа может прекратить депрессию и поддерживать душевный комфорт. Для это нужно проделать такую работу. Этому можно и нужно научиться. Чувство покоя
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2014-12-20
Откуда : Москва

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения