Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня

Перейти вниз

Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня Empty Когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня

Сообщение автор Андрей Вт Дек 23 2014, 20:40

Здравствуйте ЧП! Я парень 20 лет. Дважды не удалось наладить отношение с девушкой. А сейчас, когда хочется снова найти девушку, понимаю что это будет очень трудно для меня и перспектива увеличения растрат всех ресурсов не радует, и желание на время пропадает. Но вечно откладывать нельзя! Что делать? пишет:
Здравствуйте! Ответим прямо : убрать страх неудачи. Предвидение неудачи вас останавливает и, тем самым, ослабляет. Да, отношения есть труд. Он приятен лишь тому, кто является развитой личностью с философией, дающей свободу избраннику быть неудобным для любви объектом. Это навык, развивающийся именно в общении, он не образуется в мечтаниях и ожидании удачи. Учитесь...
Вам нужны: способность прощать, способность преодолевать страх, способность извиниться, способность подвергнуть критике свое поведение и признать ошибку, терпение и разумеется любовь.
Тот кто лишь пару раз пришел в спортзал и жалуется на боли в мышцах, подобен вам сейчас. Это не повод прекращать тренировки. С повторениями, мышцы окрепнут и упражнения перестанут причинять боль. Будьте целеустремленны и не будьте трусливы.
Чувство покоя.
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2014-12-20
Откуда : Москва

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения