Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни

Перейти вниз

Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни  Empty Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни

Сообщение автор Андрей Вт Дек 23 2014, 21:20

Привет! Сестра хочет ребенка от общего знакомого, он это знает, не женат и не был, ведет вольный образ жизни и его все устраивает, детей не желает и не скрывает - мне сказал прямо, я ей мягко передала, но она глубоко в иллюзиях- он ее судьба. Какие "?" ей задать, чтобы начала очухиваться? Оба за 40. пишет:
У человека есть желание иметь семью,детей.Она думает о своем будущем. Но не видит перед собой реальность. Желания не совпадают.Действия без учета желания других всегда болезненно.
Вернутся в реальность возможно на Проекте Чувство покоя. Мы научим задавать правильные вопросы, это часть нашей технологии. Запись в группы +7 495 2013 511. Чувство покоя
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2014-12-20
Откуда : Москва

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения