Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Скажите, из чего состоит страх старости? EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Скажите, из чего состоит страх старости? EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Скажите, из чего состоит страх старости? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Скажите, из чего состоит страх старости? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Скажите, из чего состоит страх старости? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Скажите, из чего состоит страх старости? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Скажите, из чего состоит страх старости? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Скажите, из чего состоит страх старости? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Скажите, из чего состоит страх старости? EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Скажите, из чего состоит страх старости? EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Скажите, из чего состоит страх старости? EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Скажите, из чего состоит страх старости? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Скажите, из чего состоит страх старости? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Скажите, из чего состоит страх старости? EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Скажите, из чего состоит страх старости? EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Скажите, из чего состоит страх старости?

Перейти вниз

Скажите, из чего состоит страх старости? Empty Скажите, из чего состоит страх старости?

Сообщение автор Андрей Вт Дек 23 2014, 14:16

Здравствуйте! Скажите, из чего состоит страх старости? И почему в свои 30 лет я так её боюсь? пишет:
Добрый день! Страх старости состоит из образов старения: дряблая кожа. немощность, болезни и тд. Вы красивая. молодая женщина и естественно эти образы вас пугают. вам не хочется быть такой, но чем больше вы будете об этом думать и боятся. тем быстрее ваш организм придет к этим образам. Он подчинится вашему страху. Так что убирайте страх старости из жизни быстрее и наслаждайтесь ей.
Чувство покоя.
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2014-12-20
Откуда : Москва

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения