Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!!

Перейти вниз

Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! Empty Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!!

Сообщение автор Андрей Пн Дек 22 2014, 13:44

Дико боюсь насекомых!!! до потери рассудка!!! В детстве я их тоже боялась, брезговала, но не так сильно. Вообще меня сестра старшая всегда ими пугала. Даже если не боялась, так она делала так, что я дергалась. резко кидала на меня жука или делала вид, что кинет. Однако такой панический страх развился не тогда, а буквально в последние пару лет. Я цепенею от ужаса, когда что-то летает рядом, или ползет. В детстве я брала в руки некоторых жуков: бабочек например, или божьих коровок. А теперь почему-то не могу даже их в руки взять. и даже красивые бабочки вызывают отвращение, когда думаю, что они могут сесть на меня, например. а если это что-то кусачее, то я не могу ни говорить, ни думать. При этом я и убивать их не могу, даже муху пришлепнуть. у меня смесь жалости и отвращения. я всех таких тварей из дома выгоняю. как подумаю, что кишки этой мухи будут размазаны по стене, прямо передергивает, но мысль о том, что она летает по квартире не дает спокойно сидеть. если не дай бог на меня сядет, я бессвязно мычу, махаю руками. поэтому приходится бегать с полотенцем и выгонять их из дома. Летом отдыхала у подруги, там слепней было много, я еле шла по дороге, мне мысли не собрать было. а когда увидела, как она их ловит руками и давит, у меня чуть не до тошноты… Хотелось бы понять, нормально ли то. нуждается ли в коррекции такая реакция. пишет:

Характер вашего обращения, говорит о наличии у вас фобии. Фобия - крайне неприятное психическое образование, которое приводит к снижению жизнеспособности организма и не может являться нормой. Фобия требует не коррекции, а ликвидации. Любая фобия приводит к истощению психических ресурсов организма, что недопустимо. Специалисты проекта готовы бесплатно вас проконсультировать, любым, удобным для вас, способом!
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2014-12-20
Откуда : Москва

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения