Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд.

Перейти вниз

ногти - У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. Empty У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд.

Сообщение автор Андрей в Пн Дек 22 2014, 21:32

У некоторых людей есть привычки ходить кругами, грызть ногти, стучать ногой, качаться на стуле, и тд. Если такие привычки замечаются постоянно за человеком, являются ли они признаками невроза и невротической личности? Как справиться с такими состояниями, если они навязчивы, а без них дискомфорт? пишет:
Вся наша жизнь состоит из привычек. Одни привычки делать нашу жизнь лучше, счастливее. А другие, те, что Вы указали. создают дискомфорт. Такие привычки, есть сформировавшаяся реакция на не приятное чувство. Эти привычки ослабляют не приятное чувство. В работе с человеком нам важнее понять, каким образом она образовалась,чем вызывается такая реакция. И тогда её можно устранить. Устранение достигается путем угашения. Однако, главное прекращение того не приятного чувства, которое вызывает привычную реакция. И тогда дискомфорта на будет.
Психолог Иванов В.А.

3.Ищите  ответ  в рубрике - Вопросы на которые мы отвечаем один раз! .
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2014-12-20

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: