Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
человеческие слабости связаны ли со стыдом? EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
человеческие слабости связаны ли со стыдом? EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
человеческие слабости связаны ли со стыдом? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
человеческие слабости связаны ли со стыдом? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
человеческие слабости связаны ли со стыдом? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
человеческие слабости связаны ли со стыдом? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
человеческие слабости связаны ли со стыдом? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
человеческие слабости связаны ли со стыдом? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
человеческие слабости связаны ли со стыдом? EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
человеческие слабости связаны ли со стыдом? EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
человеческие слабости связаны ли со стыдом? EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
человеческие слабости связаны ли со стыдом? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
человеческие слабости связаны ли со стыдом? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
человеческие слабости связаны ли со стыдом? EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
человеческие слабости связаны ли со стыдом? EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


человеческие слабости связаны ли со стыдом?

Перейти вниз

человеческие слабости связаны ли со стыдом? Empty человеческие слабости связаны ли со стыдом?

Сообщение автор Nastya Ср Фев 10 2016, 20:05

Дорогие мои профессионалы ЧП, хоть и прошла уже ваш курс, а интерес все не утихает, шестеренки крутятся, вопросы появляются
Так вот вопрос
Уже почти каждый может чуть ли не книгу написать на тему здорового питания, пользе физических нагрузок, вреде алкоголя и пользе медитаций, законах отношения полов и так далее. Но в реальной жизни хорошие лекторы далеко не всегда сами ложатся спать до 22:00 со стаканом кефира на ночь, а очень часто рассказываю как правильно жить за бокалом красного в новомодном баре.
Слабости ли это или перенасыщение информацией? 
Что же мешает людям повседневно применять свои знания о "правильной жизни"?
Были ли случаи в ЧП, что после прохождения курса человек прекращал вести дневник, то есть перестать применять знания на практике?
Заранее спасибо за ответ

Nastya
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения