Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Помогите советом, у меня критическая ситуация. EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Помогите советом, у меня критическая ситуация. EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Помогите советом, у меня критическая ситуация. EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Помогите советом, у меня критическая ситуация. EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Помогите советом, у меня критическая ситуация. EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Помогите советом, у меня критическая ситуация. EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Помогите советом, у меня критическая ситуация. EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Помогите советом, у меня критическая ситуация. EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Помогите советом, у меня критическая ситуация. EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Помогите советом, у меня критическая ситуация. EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Помогите советом, у меня критическая ситуация. EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Помогите советом, у меня критическая ситуация. EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Помогите советом, у меня критическая ситуация. EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Помогите советом, у меня критическая ситуация. EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Помогите советом, у меня критическая ситуация. EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Помогите советом, у меня критическая ситуация.

Участников: 2

Перейти вниз

Помогите советом, у меня критическая ситуация. Empty Помогите советом, у меня критическая ситуация.

Сообщение автор Вопросы с Аск фм Чт Янв 28 2016, 23:57

Помогите советом, у меня критическая ситуация. У меня обостренный невроз + депрессия, состояние душевное критическое, с парнем отношения рушатся, мама злиться думая что я нытик и притворяюсь что бы не работать, я так разочарована. Болела 2 года, но только месяц назад мама дала согласие на лечени
Вопросы с Аск фм
Вопросы с Аск фм
Начинающий спокер
Начинающий спокер

Сообщения : 989
Дата регистрации : 2015-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом, у меня критическая ситуация. Empty Re: Помогите советом, у меня критическая ситуация.

Сообщение автор Александра Иванова Пт Янв 29 2016, 23:09

(2)Я посещаю психолога раз в неделю. Сил нет внутренних, честное слово, а что делать я не знаю. Морально еле держусь, сижу плачу второй день. Как будто нет выхода.Нет поддержки. Мне 19 лет, жизнь рушиться.Я стараюсь держаться, правда. Не знаю чем себе самой помочь. Близкие расстраивают(
(3) Чем я могу себе помочь что бы не натворить глупостей? Иногда хочется сделать себе больно. И словами не описать как больно мне внутри. Обратиться не к кому((( Родственников нет, кроме мамы... Как ускорить процесс выздоровления? Честно очень плохо, это не детские капризы...
Вот тут мы обсуждаем ваш вопрос. http://psihologija-mify-i-realnost.podster.fm/209 и не только. Вам бы нужно еще познакомиться с другими нашими выпусками Обида, Вина, Стыд и Страх. Через поиск вы их найдете.
ЧП
Александра Иванова
Александра Иванова
Преподаватель проекта
Преподаватель проекта

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2014-12-23

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения