Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Постоянная нехватка любви поддержки, признания EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Постоянная нехватка любви поддержки, признания EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Постоянная нехватка любви поддержки, признания EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Постоянная нехватка любви поддержки, признания EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Постоянная нехватка любви поддержки, признания EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Постоянная нехватка любви поддержки, признания EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Постоянная нехватка любви поддержки, признания EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Постоянная нехватка любви поддержки, признания EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Постоянная нехватка любви поддержки, признания EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Постоянная нехватка любви поддержки, признания EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Постоянная нехватка любви поддержки, признания EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Постоянная нехватка любви поддержки, признания EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Постоянная нехватка любви поддержки, признания EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Постоянная нехватка любви поддержки, признания EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Постоянная нехватка любви поддержки, признания EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Постоянная нехватка любви поддержки, признания

Участников: 2

Перейти вниз

Постоянная нехватка любви поддержки, признания Empty Постоянная нехватка любви поддержки, признания

Сообщение автор Вопросы с Аск фм Вс Авг 23 2015, 23:59

Постоянная нехватка любви поддержки, признания - ищу их везде: в друзьях, приятелях, знакомых, коллегах, муже, родителях, родственниках. Понимаю умом, что это родом из детства. И понимаю что "добрать" нужную мне дозу любви скорее всего не получится. Подскажите, как с этим бороться?
Вопросы с Аск фм
Вопросы с Аск фм
Начинающий спокер
Начинающий спокер

Сообщения : 989
Дата регистрации : 2015-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянная нехватка любви поддержки, признания Empty Re: Постоянная нехватка любви поддержки, признания

Сообщение автор Александра Иванова Пн Авг 24 2015, 00:37

Бороться со своим желанием получить поддержку, признание и любовь приведет вас к внутреннему конфликту, это насилие над самой собой. У вас происходят рассогласования, между тем какой вы хотите быть и какой являетесь, или страх от того какой можете оказаться, отсюда возникает ваше постоянное чувство неуверенности. Прежде всего, вам надо поразмышлять над теми ожиданиями, которые вы себе выставляете в ситуациях, когда начинаете чувствовать неуверенность в себе, нехватку любви и поддержки. Вы уже написали, что понимаете, что ожидание постоянного одобрения от других не реалистично, что они не смогут это выполнять все время. Научитесь ставить для себя реальные цели, достигать их, спокойно преодолевая ошибки на этом пути и получать удовольствие от процесса без ожидания поддержки и признания от других.
ЧП
Александра Иванова
Александра Иванова
Преподаватель проекта
Преподаватель проекта

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2014-12-23

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения