Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели.

Участников: 2

Перейти вниз

Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. Empty Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели.

Сообщение автор Вопросы с Аск фм Вс Ноя 08 2015, 22:10

Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. Но все-таки, как не попасть в такую ситуацию "жене"?
Вопросы с Аск фм
Вопросы с Аск фм
Начинающий спокер
Начинающий спокер

Сообщения : 989
Дата регистрации : 2015-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели. Empty Re: Александра, спасибо вам за ответ и что посмотрели.

Сообщение автор Александра Иванова Вс Ноя 08 2015, 23:55

Ваш вопрос подразумевает тотальную ответственность женщины за ситуацию, о чем автор статьи весьма успешно позаботился. Это не так. Если мужчина сломался под рутиной, он - слабак. Семейная жизнь и есть рутина. И она сама по себе является источником ежедневного наслаждения друг другом. На это нужна лишь соответствующая философия. Чтобы не попасть в такую ситуацию нужно исповедовать именно эту философию. Развитие любви как раз и происходит ежедневно в решение простых житейских задач: почистить картошку, уложить деток спать, дать жене поплакать от усталости. Ответственность, которую берут на себя муж и жена - это ответственность за чувства. Беречь любовь необходимо обоим.Чтобы жизнь стала беспрерывным праздником нужно его создавать своими руками. Хочешь, чтобы жена всегда выглядела хорошо? Хвали ее за это, напоминай, какая она красивая, сам поправляй ей прическу и радуйся, что она так хороша. Прощай ей и нежелание приодеться. Жена не машина, она живой объект и она утомляется, как и ты сам. Сказанное в равное степени обращено и к женщинам. Не зря предки изобрели ритуал венчания. Там важное место занимают слова " и в горе и в радости". Если следовать логике автора статьи, то женщина полностью виновата в отсутствии желания мужа быть с ней в отсутствии радости. Так вот именно любовь это и преодолевает. В действительности женщина будет рада избавиться от мужа, что при возникновении трудностей и усталости тяжкой ношей ложиться ей на плечи. Его и развлечь и порадовать, а кто решать вопросы будет, ее кто пожалеет, чтоб она была красива и счастлива? Какая женщина это выдержит? Не всякая... Мужу по логике этого автора нужно помочь в депрессии, а жена должна сама справляться. Тут следует обратиться к притче о старике и старухе "чья работа важней?" И хорошенько подумать над ней...
Александра
Александра Иванова
Александра Иванова
Преподаватель проекта
Преподаватель проекта

Сообщения : 570
Дата регистрации : 2014-12-23

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения