Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)?

Перейти вниз

Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? Empty Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)?

Сообщение автор Андрей Вт Дек 23 2014, 01:03

У моей знакомой девчонки (17 лет) были недолгие, но первые, взаимные и страстные отношения с парнем.Потом парень её бросил и всё закончилось. И, спустя, примерно год, она всё еще надеется и верит, что у них снова всё получится. Как помочь забыть его (чтобы зря не мучалась)? пишет:
Мы бы поправили вас... "потом всё закончилось и парень её бросил"... так точнее...
Посмотреть правде в глаза. Это непросто, но это возможно и даже необходимо. Для этого задайте ей простой вопрос: что она подразумевает под словом "все"? совпадает ли это с реальностью их прошлых отношений? Очень хорошо разобрать переживание обиды, как предлагал проф.Орлов. Саногенное мышление очень помогает увидеть мир другими глазами.
Чувство покоя
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2014-12-20
Откуда : Москва

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения