Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый.

Перейти вниз

Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. Empty Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый.

Сообщение автор Андрей Пн Дек 22 2014, 14:27

Мы любили очень сильно друг друга, он такой был внимательный, заботливый. Он очень много для меня сделал. Нам было вместе хорошо, это было 12 лет, но он женат. Сейчас он просто игнорирует меня, у него странное поведение, иногда ведет себя так по отношению ко мне странно. Мне очень больно, неужели это была игра? пишет:
Женатые мужчины не значит бесчувственные. Если у мужчины есть семья, то само наличие жены и детей не является универсальной анестезией от переживаний к другим женщинам. Он вполне мог быть искренен с вами. Но сам факт того, что женатый мужчина заводит отношения на стороне, говорит о том, что его жизненная философия имеет изъян. Если он живет двойной жизнью в семье, значит он в принципе живет двойной жизнью и это распространяется в том числе на вас и ваши отношения. Самое сложное в ответах на подобные вопросы - не причинить боли. К несчастью это невозможно. Вам необходимо посмотреть правде в глаза. Ваши отношения строились не только на любви, но в первую очередь на ваших иллюзиях. А когда переживание к вам ослабло, поддерживать ваши отношения ему стало обременительно. Он абсолютно искренен и в своей любви, и в ее отсутствии к вам. Как на душу легло, так и поступает. Эти отношения - это очень дорогостоящее образование для вас, длинною в 12 лет.
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2014-12-20
Откуда : Москва

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Насколько можно стать близкими после отдаления друг от друга по причине занятости , проблем на работе ?
» Как понять друг друга в паре?
» У меня такой вопрос. Есть парень который мне очень нравится, и когда я зову его гулять, он всегда откладывает нашу встречу на потом. Мне есть на что рассчитывать?
» Муж намного младше меня, мы несколько лет в браке, любим друг друга.
» Скажите пожалуйста есть ли такое, что люди, обладающие одинаковыми пороками притягивают друг друга.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения