Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера?

Перейти вниз

Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? Empty Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера?

Сообщение автор Андрей Вт Дек 23 2014, 17:00

Каким образом ребенок становится обидчивым? Откуда возникает такая черта характера? пишет:
Ребёнок становится обидчивым из-за того что он имеет много желаний. Сам по себе большой объем желаний возникает у ребёнка, потому что родители с ним обсуждают чего ОН хочет. Либо в его присутствии демонстрируют исключительно свои желания к другим людям, упуская то, что они сами тоже несут обязанности исполнять чужие желания. Когда ребенок не слышит от родителей "я должен сделать то-то, то-то для бабушки" или " я хочу сделать то-то для папы. потому что...." то у него формируется представление "мир должен мне, я миру ничего не должен".
Чувство покоя.
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2014-12-20
Откуда : Москва

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения