Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил

Перейти вниз

Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил Empty Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил

Сообщение автор Андрей Вт Дек 23 2014, 18:12

Расписывая обиды и отвечая на вопрос почему он так поступил, а не иначе, есть вероятность того, что ответ будет неверный, т.е мотивы его поведения совсем иные, чем я думаю. От этого меняется полярность отношения к произошедшему. Как с этим быть? пишет:
Разрушение обиды нужно в первую очередь вам, объект может и не знать про вашу обиду. Если вам важны мотивы его поведения, о них лучше спросить при встрече, что бы не придумывать. Когда такой возможности нет, придется удовлетвориться тем, что вы придумали сами, ведь объект вашей работы это ВАША обида, ВЫ обиделись потому, что ВАШИ ожидания не совпали с реальностью. Если Вы узнаете другую причину поступка, просто разберите ее по обычной схеме и эта обида так же исчезнет.
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2014-12-20
Откуда : Москва

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения