Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Мама сильно раздражается, злится на внешние факторы.

Перейти вниз

Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. Empty Мама сильно раздражается, злится на внешние факторы.

Сообщение автор Андрей Пн Дек 22 2014, 14:58

Мама везет спящего ребенка в коляске вдоль дороги (пройти иначе нельзя). Вдруг по дороге с шумом пролетает мотоциклист. Мама сильно раздражается, злится. Почему? Ситуация повторяется с завидным постоянством. пишет:
Потому что она охраняет сон ребенка. Обычно матерям стоит больших нервов собрать малыша в коляску на прогулку. Младенцам это процесс не нравится, они кричат. Мать, любящая свое чадо, не останется равнодушной к крику ребенка. Если ребенок проснется, ей снова придется пережить кошмар укладывания малыша в коляску. Никто не желает испытывать душевный дискомфорт. Мать может не осознавать, что улица - это постоянный шум лишь потому. что сосредоточена на ребенке и не осмысливает окружающую действительность.
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2014-12-20
Откуда : Москва

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама сильно раздражается, злится на внешние  факторы. Empty Re: Мама сильно раздражается, злится на внешние факторы.

Сообщение автор Андрей Пн Дек 22 2014, 15:00

К вопросу о маме, ребенке и мотоциклисте) Как может папа помочь ей не переживать? пишет:
Свою голову папа ей не приставит. Может ходить вместо нее с коляской. Или найти в интернете лекцию Ю.М.Орлова об обиде.Это подскажет маме, что с ней происходит. Возможно она начнет осознавать ситуацию и станет спокойнее. Это просто нужно пережить. Ребенок не будет вечно лежать в коляске.
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2014-12-20
Откуда : Москва

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения