Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме?

Перейти вниз

Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? Empty Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме?

Сообщение автор Андрей Вт Дек 23 2014, 22:40

Здравствуйте! Иногда задаюсь вопросом почему я не скучаю по маме? Живу уже 10 лет отдельно, есть своя семья. Есть обида на маму, но думаю что если не убрать то желания быть рядом всё равно не появится. Мама словно чужой мне человек. Почему так? пишет:
Здравствуйте! Вы уже ответили, потому что вы обижены. Если обиду убрать, близость действительно в отношениях не появится. Для этого требуется время и новые эмоции, новое удовольствие от общения с мамой.
Чувство покоя
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2014-12-20
Откуда : Москва

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения