Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть?

Перейти вниз

Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? Empty Меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть?

Сообщение автор Андрей Пн Дек 22 2014, 15:41

У меня усыновленный ребёнок, ему 12, с мужем разведена, есть гр.муж, но меня очень раздражает сын своим хамством, как мне быть? пишет:
Если коротко - надо воспитывать ребёнка. Его хамство по отношению к вам есть результат, в том числе, вашего воспитания. Люди не рождаются хамами или плохими, они НАУЧАЮТСЯ этому в течении жизни. Когда мы говорим о девиантном поведении, следует всегда помнить, что такое поведение ВСЕГДА от боли. Человек становится раздражительным, злым, гневным, потому что ему плохо.
Если вы решаете для себя вопрос оставлять ребенка или возвращать государству, то это представляет собой избегающую форму поведения. В данном случае нужно успокоится, взять себя в руки и любить ребенка таким какой он есть.
У вас есть замечательная возможность, решая эту задачу, стать человеком лучше. чем вы есть сейчас, до начала решения задачи.
У британцев есть хорошая поговорка: Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас, воспитывайте себя.
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2014-12-20
Откуда : Москва

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Меня раздражает в последнее время, как я выгляжу
» Что делать , если меня раздражает голос моего парня?
» Как быть, если нет средств лечить невроз и всд, а очень плохо?
» Сегодня меня бросил парень, он меня и до этого бросал раза 3, но возвращался, могу ли я его вернуть или вернётся ли он? Многие из вас скажут "Не надо, зачем тебе такой нужен?", а я всё равно хочу его вернуть. Прошу дайте совет, буду очень благодарна
» Как быть если у меня маленький заработок?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения