Задай вопрос психологу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» человеческие слабости связаны ли со стыдом?
Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? EmptyСр Фев 10 2016, 20:05 автор Гость

» Помогите советом, у меня критическая ситуация.
Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? EmptyПт Янв 29 2016, 23:09 автор Александра Иванова

» Можно ли побороть депрессию самостоятельно?
Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Сильно переживаю когда девушки говорят что я урод, почему так?
Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? EmptyПт Янв 29 2016, 23:06 автор Александра Иванова

» Все время то хочу то нет(
Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Как повысить самооценку и стать уверенным в себе?
Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? EmptyПт Янв 29 2016, 23:05 автор Александра Иванова

» Из-за чего может появиться озлобленность?
Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Мой брат хочет убить моего отца
Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? EmptyПт Янв 29 2016, 23:04 автор Александра Иванова

» Внимательность для мегч это умение не отвлекаться и не упускать из виду огромное количество важной информации.
Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? EmptyПт Янв 29 2016, 23:03 автор Александра Иванова

» Как развить внимательность?
Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? EmptyПт Янв 29 2016, 23:02 автор Александра Иванова

» Вы исказили текст.
Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? EmptyПт Янв 29 2016, 23:01 автор Александра Иванова

» Уважаемые вопрошающие...
Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» Он мне сейчас особо внимание не уделяют
Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? EmptyПт Янв 29 2016, 23:00 автор Александра Иванова

» я автор 2го вопроса подкаста "где найти любовь
Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? EmptyПт Янв 29 2016, 22:59 автор Александра Иванова

» я устала ждать от любимого предложения
Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? EmptyПт Янв 29 2016, 22:58 автор Александра Иванова

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Задай вопрос психологу на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а парень/девушка. Что делать?

Перейти вниз

Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а  парень/девушка. Что  делать? Empty Мне нравится один парень/девушка. Меня бросил/а парень/девушка. Что делать?

Сообщение автор Андрей Пн Дек 22 2014, 17:18

Мне нравится один парень, он мне пишет каждый день, мы по телефону разговариваем но по мимо меня он общается с моей двоюродной сестрой и подругой, но чаще всего со мной, как вы думаете у него ко мне что то есть ? пишет:
Есть.Интерес. А вот развивать его в нечто большее уже ваша задача, если на то есть ваше желание.


Помоги мне, не давно мне понравился один пацан. Симпатичный, умный и т.д. Но у него есть такая привычка как менять девушек почти каждый день.. Он на меня смотрит и всякое такое.. Но я боюсь то что через 2-3 дня он меня просто бросит.. Что мне делать? пишет:
Если коротко, то думать(нужное умение на всю оставшуюся жизнь) Необходимо понять, что вы хотите от него,.для чего вам нужен этот человек.Получив ответы вы будете знать Что делать.
психолог Иванов В.А.

Произошла такая ситуация.Я нравился подруге,и она за год добивалась меня,но я не хотел начинать отношения,и ей как то удалось завладеть моей душой, и душа привязалась к ней теперь постоянно к ней тянет и больно очень, а она нашла себе новогоSad Что делать? пишет:
По вопросу понятно, что душевная боль не проходит. И не проходит сама собой.Событий в жизни при которых может возникнуть душевная боль будет не мало. Важнее уметь их прекращать.Такое умение дает саногенное мышление. Овладейте им. Вы остановите свою душевную боль. Станете эмоциональнее закаленнее. Навык понадобится на всю оставшуюся жизнь.
Психолог Иванов В.А.

4 года общалась с парнем, была от него без ума. Потом он очень некрасиво поступил со мной, затем уехал и забыл про меня. Недавно объявился и... у меня нахлынуло. Он всё еще некрасиво и подло ведёт себя со мной. Но я даже не злюсь и готова всё простить. Знаю, это неправильно. Что делать? пишет:
Ответ на подобные вопросы, мы давали раньше. Просмотрите профиль, не поленитесь.
На вопрос что делать, лучшим ответом будет - думать своей головой. Психолога всю жизнь с собой в чемодане носить не будете. Ситуация ваша вполне заурядная.
С точки зрения физиологии высшей нервной деятельности, ваша задача - изменить сигнальное значение стимула и сделать его нейтральным. Когда объект безразличен, вы свободны. Сейчас, к сожалению, это не так.
С точки зрения морали, вам следует уважать себя и иметь собственное достоинство. Это очевидные вещи...
И последнее, вы не способны контролировать свои желания, те что удовлетворяются через него. Поэтому ответ будет такой : устранить все желания к нему, если он подлец. Если вы не ошибаетесь в человеке и считаете себя правой, это лучший выход. Если вы преувеличиваете его пороки, то вам надо работать над своей обидчивостью и только.
Чувство покоя.

Внимание подписчиков! На вопросы, суть которых сводится к " мой парень/девушка сперва был хороший, а теперь испортился/лась (далее по тексту) с заключением "что мне делать?" Наш канал вводит мораторий. Впредь такие вопросы рассматриваться не будут.


Схема поиска по нашим ответам - ищем слова "расстались", "бросил", "ушел" так же можно ставить любое слово или словосочетание, если вы не нашли ответ на свой вопрос по проблеме расставания, задавайте новый.
Андрей
Андрей
Администратор
Администратор

Сообщения : 461
Дата регистрации : 2014-12-20
Откуда : Москва

http://www.чувствопокоя.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Сегодня меня бросил парень, он меня и до этого бросал раза 3, но возвращался, могу ли я его вернуть или вернётся ли он? Многие из вас скажут "Не надо, зачем тебе такой нужен?", а я всё равно хочу его вернуть. Прошу дайте совет, буду очень благодарна
» У меня такой вопрос. Есть парень который мне очень нравится, и когда я зову его гулять, он всегда откладывает нашу встречу на потом. Мне есть на что рассчитывать?
» мне оч нравится парень ему 24 мне 15
» мне оч нравится парень ему 24 мне 15
» мне оч нравится парень ему 24 мне 15

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения